RÉSULTATS
36è foulées de Chambon / Trail du Terrier Blanc

Scratch 14km Féminin 14km Masculin 14km
Catég. 14km

Scratch 7km Féminin 7km Masculin 7km Catég. 7km

Scratch 2km Féminin 2km Masculin 2km Catég. 2km

Scratch 1km Féminin 1km Masculin 1km Catég. 1km

Statistiques
Temps officiel moyen : 01:23:26 (masc. 01:19:54 / fém. 01:39:45)
Finishers : 56 dont 46 masc. (82%) / 10 fém. (18%)
Licenciés : 21 (38 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class./cat.Nom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
------------------------------------
1BRIANDET Laurine01:34:468.8656ESF
------------------------------------
1APPLINCOURT Harald00:59:5214.0352JOUE RUNNING 37SEM
2GARNIER William01:03:5713.1440S/L LE BLANC ATHLETISMESEMFRA1760730
3HENAULT Kilian01:04:5312.9529ASPTT TOURSSEMFRA1864650
4WITASSE Ludovick01:05:4212.7918SEMFRA
5PAULIN Laurent01:09:0212.1710TEAM DAC RUNSEMFRA
6PETIT Fabien01:09:3512.0759SEM
7GATOUX Damien01:12:3811.5645SEM
8GACHET Kevin01:15:4711.083SEMFRA
9HEBERT Brandon01:25:519.7858SEM
10BOULOUX Mathieu01:38:228.5449HANDICAP 2000SEM
------------------------------------
1GOUDET Nadia01:13:2511.4413S/L FREE RUNM1FFRA1616073
2MOREAU Isabelle01:33:408.9728ACDC 37 DESCARTESM1FFRA
------------------------------------
1PREVOST Jérôme00:57:0114.7357M1M
2MOREAU Laurent01:00:5013.8130S/L LE BLANC ATHLETISMEM1MFRA443504
3TROW Gary01:03:4913.1615M1MFRA
4BAPTISTE Cyrille01:04:3912.9941S/L LE BLANC ATHLETISMEM1MFRA435113
5BIARD Jérôme01:05:1512.8739ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM1MFRA1998194
6CRUCHET Dany01:07:3512.4338SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*M1MFRA1643104
7MAUGIN Gael01:07:3512.4332SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*M1MFRA2084697
8FRESNEAU Olivier01:09:3212.0812M1MFRA
9BOULLIER Fabrice01:11:1211.8023SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*M1MFRA1852110
10CHEVREAU Michael01:12:1711.621ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM1MFRA1652578
11SIRE Loïc01:15:5011.085TEAM DU RABAULTM1MFRA
12BEAUJARD Stéphane01:17:1910.8614M1MFRA
13HERAULT Christophe01:18:5810.647M1MFRA
14STEQUERT Laurent01:27:009.6625SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*M1MFRA1194820
15MAILLEFAUD David01:38:228.5448HANDICAP 2000M1M
16SAINT-MARTIN Laurent01:38:228.5451HANDICAP 2000M1M
17VERGNAUD Cédric01:38:228.5450HANDICAP 2000M1M
18LEBLANC Patrice01:39:038.4824SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*M1MFRA1971446
------------------------------------
1PRÉAU Véronique01:28:489.4653ACDC 37 DESCARTESM2F
2BISSON Sylvie01:36:278.7131CSLG LE BLANC 42KM195M2FFRA03698590138
3BERTRAND Christelle01:41:138.3021SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*M2FFRA1187365
4BERTHOUIN Martine02:00:076.9917M2FFRA
5BRESCIA Josette02:12:236.3536M2FFRA
------------------------------------
1GORGET Franck01:02:2713.4519E.A.P. CHATELLERAUDAISM2MFRA400220
2DE OLIVEIRA Adelino01:03:0213.338ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM2MFRA2061416
3TASSARD Didier01:11:1611.7943CSLG LE BLANC 42KM195M2M
4BRAJARD Eric01:11:3511.736LE BLANC 36M2MFRANL
5SMITH Steve01:14:5011.2246M2M
6GUERNIER Patrick01:14:5211.2211BIPEDES DE ST-CYRM2MFRAT306822
7BARBIER Pascal01:22:5610.1327CSLG LE BLANC 42KM195M2MFRA03698589488
8WASSELET Jean Marc01:25:339.8235ACDC 37 DESCARTESM2MFRA
9PAILLOUX François01:27:199.622ACDC 37 DESCARTESM2MFRA
10CROIZON Jean-Luc01:38:228.5447HANDICAP 2000M2M
11TEXEREAU Pascal01:40:578.3255M2M
12GUICHANE Bernard01:41:148.3054AVCAPM2M
13LABRACHERIE Eric01:47:007.859TEAM DAC RUNM2MFRA
------------------------------------
1GENDRE Nadine01:35:328.7933SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*M3FFRA353319
2MARIN-GIRARD Marie-Laure01:41:138.3034SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*M3FFRA1376138
------------------------------------
1MATRON Emmanuel01:21:3510.3037CSLG LE BLANC 42KM195M3MFRA
2PROUST Bernard01:22:5310.1344M3M
3JULIEN Gilles01:34:478.8626M3MFRA
4BERTHOUIN Claude02:00:076.9916TOURS'N AVENTUREM3MFRA
------------------------------------
1COXO Jean01:56:007.2442SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*M4M
logo_onsinscrit