RÉSULTATS
36è foulées de Chambon / Trail du Terrier Blanc

Scratch 14km Féminin 14km Masculin 14km Catég. 14km

Scratch 7km
Féminin 7km Masculin 7km Catég. 7km

Scratch 2km Féminin 2km Masculin 2km Catég. 2km

Scratch 1km Féminin 1km Masculin 1km Catég. 1km

Statistiques
Temps officiel moyen : 00:45:30 (masc. 00:43:02 / fém. 00:48:36)
Finishers : 61 dont 34 masc. (56%) / 27 fém. (44%)
Licenciés : 9 (15 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class.Nom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieClass./cat.SexeClass./sexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
1CHARLUET Yoan00:28:0614.951046S/L LE BLANC ATHLETISMEM11M1
2RZEZNIKIEWICZ Xavier00:30:1013.921053SE1M2
3ANDRÉ Frédéric00:32:3912.861042ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM21M3
4CHAMPIGNY Nicolas00:34:0312.331048SE2M4
5BEAUDOUIN Frédéric00:34:0612.321059M22M5
6LOUVEAU Nicolas00:34:1012.291003LA FOULÉE ROCHELAISEM12M6FRA
7MAIGNAND Maxime00:35:1711.901037SE3M7FRA
8COUSIN Louison00:36:2911.511028CA1M8FRA
9JOHNSTON-TROW Liz00:37:1111.301021SE1F1FRA
10PLISSON Pascal00:37:1111.301036M23M9FRA
11CLEMENT Richard00:37:4611.121024ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESSE4M10FRA708032
12DOUCET Léa00:37:4711.121014SE2F2FRA
13PALIX Alex00:38:0211.041050M31M11
14LAMONNIER Patrick00:38:3710.881041E.A.P. CHATELLERAUDAISM32M12
15DOUCET Didier00:39:4410.571026ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM24M13FRA
16FENEANT Christophe00:40:3610.341004TEAM PETIT PIEDM13M14FRA
17MARQUET Noemie00:40:3610.341034LA FOULÉE ROCHELAISESE3F3FRA
18RONDEAU Thomas00:41:0210.241033CA2M15FRA
19BONSENS Roselyne00:41:4310.071008ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM11F4FRA1557598
20GALIM Michel Victor00:41:5610.021029M33M16FRA
21SANCH Nicolas00:42:0010.001056SE5M17
22BOIREAU Herve00:42:119.961007LA FOULÉE ROCHELAISESE6M18FRA
23DOUCET Nadine00:42:129.951025ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM21F5FRA1154012
24BAPTISTE Aurore00:42:229.911040COURIR MARCHER DANS LE SUD TOURAINESE4F6FRA
25EBERLÉ Stéphanie00:42:229.911012LA FOULÉE ROCHELAISEM12F7FRA
26GIRAULT Véronique00:42:229.911054SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*M22F8
27DELETANG Arthur00:42:579.781039CA3M19FRA
28MILORD Charline00:43:079.741011LA FOULÉE ROCHELAISESE5F9FRA
29CHEVREAU Caroline00:43:209.691000ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM13F10FRA1313389
30GUISNEL Yoann00:43:569.561015SE7M20FRA
31DOUCET Bertille00:44:249.461010SE6F11FRA
32WELITZ Gilles00:44:379.411038M25M21FRA
33HUBOUD-PERON Nelly00:45:029.331022LA FOULÉE ROCHELAISESE7F12FRA
34CLEMENT Michel00:46:409.001023ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM34M22FRA494938
35CHAMPION Jean-Marie00:46:428.991052M35M23
36CARRE Guillaume00:47:508.781032SE8M24FRA
37ROBIN Mathilde00:47:508.781031SE8F13FRA
38ROBLIN Eric00:47:558.771057M26M25
39ROLLAND Nathalie00:47:578.761035M23F14FRA
40SABOURIN Genevieve00:49:328.481017CSLG LE BLANC 42KM195M31F15FRA03655175800
41AUDAX Jean-Michel00:49:468.441013YZ'RUNM27M26FRAT309445
42SOUCHET Michel00:49:468.441049M28M27
43DELARBRE Marion00:49:508.431055SE9F16
44SMITH Jenny00:50:568.251051M24F17
45CADIEU Elsa00:51:278.161027TEAM DAC RUNCA1F18FRA
46JOUANIN Laurence00:51:288.161060M25F19
47MESTIVIER Jean-Brice00:51:298.161006M14M28FRA
48BUROLLET Raoul00:51:308.161001M29M29FRA
49LAMBERT Valentin00:52:038.071018COCHON MIGNONJU1M30FRA
50THEONE Jade00:52:038.071019COCHON MIGNONJU1F20FRA
51GROLLEAU Francis00:52:337.991047M41M31
52COLLINET Laetitia00:54:287.711009M26F21FRA
53MAURICE Florence00:54:287.711002M14F22FRA
54ARTAULT Christophe00:54:557.651005TEAM LE RABAULTM210M32FRA
55CHAPOTOT Christiane00:56:457.401043M27F23
56THIEBAUT Christine00:57:317.301020CSLG LE BLANC 42KM195M41F24FRA078848
57THEVENOT Jean-Marie00:57:327.301016CSLG LE BLANC 42KM195M36M33FRA078847
58ALIZON Sarah00:57:447.271058SE10F25
59VOLLAND Anastasia00:57:447.271030SE11F26FRA
60ENAULT Jacques00:59:117.101045M51M34
61ENAULT Jacqueline01:10:245.971044JOUE RUNNING 37M42F27
logo_onsinscrit