RÉSULTATS
36è foulées de Chambon / Trail du Terrier Blanc

Scratch 14km
Féminin 14km Masculin 14km Catég. 14km

Scratch 7km Féminin 7km Masculin 7km Catég. 7km

Scratch 2km Féminin 2km Masculin 2km Catég. 2km

Scratch 1km Féminin 1km Masculin 1km Catég. 1km

Statistiques
Temps officiel moyen : 01:23:26 (masc. 01:19:54 / fém. 01:39:45)
Finishers : 56 dont 46 masc. (82%) / 10 fém. (18%)
Licenciés : 21 (38 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class.Nom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieClass./cat.SexeClass./sexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
1PREVOST Jérôme00:57:0114.7357M11M1
2APPLINCOURT Harald00:59:5214.0352JOUE RUNNING 37SE1M2
3MOREAU Laurent01:00:5013.8130S/L LE BLANC ATHLETISMEM12M3FRA443504
4GORGET Franck01:02:2713.4519E.A.P. CHATELLERAUDAISM21M4FRA400220
5DE OLIVEIRA Adelino01:03:0213.338ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM22M5FRA2061416
6TROW Gary01:03:4913.1615M13M6FRA
7GARNIER William01:03:5713.1440S/L LE BLANC ATHLETISMESE2M7FRA1760730
8BAPTISTE Cyrille01:04:3912.9941S/L LE BLANC ATHLETISMEM14M8FRA435113
9HENAULT Kilian01:04:5312.9529ASPTT TOURSSE3M9FRA1864650
10BIARD Jérôme01:05:1512.8739ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM15M10FRA1998194
11WITASSE Ludovick01:05:4212.7918SE4M11FRA
12CRUCHET Dany01:07:3512.4338SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*M16M12FRA1643104
13MAUGIN Gael01:07:3512.4332SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*M17M13FRA2084697
14PAULIN Laurent01:09:0212.1710TEAM DAC RUNSE5M14FRA
15FRESNEAU Olivier01:09:3212.0812M18M15FRA
16PETIT Fabien01:09:3512.0759SE6M16
17BOULLIER Fabrice01:11:1211.8023SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*M19M17FRA1852110
18TASSARD Didier01:11:1611.7943CSLG LE BLANC 42KM195M23M18
19BRAJARD Eric01:11:3511.736LE BLANC 36M24M19FRANL
20CHEVREAU Michael01:12:1711.621ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM110M20FRA1652578
21GATOUX Damien01:12:3811.5645SE7M21
22GOUDET Nadia01:13:2511.4413S/L FREE RUNM11F1FRA1616073
23SMITH Steve01:14:5011.2246M25M22
24GUERNIER Patrick01:14:5211.2211BIPEDES DE ST-CYRM26M23FRAT306822
25GACHET Kevin01:15:4711.083SE8M24FRA
26SIRE Loïc01:15:5011.085TEAM DU RABAULTM111M25FRA
27BEAUJARD Stéphane01:17:1910.8614M112M26FRA
28HERAULT Christophe01:18:5810.647M113M27FRA
29MATRON Emmanuel01:21:3510.3037CSLG LE BLANC 42KM195M31M28FRA
30PROUST Bernard01:22:5310.1344M32M29
31BARBIER Pascal01:22:5610.1327CSLG LE BLANC 42KM195M27M30FRA03698589488
32WASSELET Jean Marc01:25:339.8235ACDC 37 DESCARTESM28M31FRA
33HEBERT Brandon01:25:519.7858SE9M32
34STEQUERT Laurent01:27:009.6625SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*M114M33FRA1194820
35PAILLOUX François01:27:199.622ACDC 37 DESCARTESM29M34FRA
36PRÉAU Véronique01:28:489.4653ACDC 37 DESCARTESM21F2
37MOREAU Isabelle01:33:408.9728ACDC 37 DESCARTESM12F3FRA
38BRIANDET Laurine01:34:468.8656ES1F4
39JULIEN Gilles01:34:478.8626M33M35FRA
40GENDRE Nadine01:35:328.7933SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*M31F5FRA353319
41BISSON Sylvie01:36:278.7131CSLG LE BLANC 42KM195M22F6FRA03698590138
42BOULOUX Mathieu01:38:228.5449HANDICAP 2000SE10M36
43CROIZON Jean-Luc01:38:228.5447HANDICAP 2000M210M37
44MAILLEFAUD David01:38:228.5448HANDICAP 2000M115M38
45SAINT-MARTIN Laurent01:38:228.5451HANDICAP 2000M116M39
46VERGNAUD Cédric01:38:228.5450HANDICAP 2000M117M40
47LEBLANC Patrice01:39:038.4824SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*M118M41FRA1971446
48TEXEREAU Pascal01:40:578.3255M211M42
49BERTRAND Christelle01:41:138.3021SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*M23F7FRA1187365
50MARIN-GIRARD Marie-Laure01:41:138.3034SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*M32F8FRA1376138
51GUICHANE Bernard01:41:148.3054AVCAPM212M43
52LABRACHERIE Eric01:47:007.859TEAM DAC RUNM213M44FRA
53COXO Jean01:56:007.2442SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*M41M45
54BERTHOUIN Claude02:00:076.9916TOURS'N AVENTUREM34M46FRA
55BERTHOUIN Martine02:00:076.9917M24F9FRA
56BRESCIA Josette02:12:236.3536M25F10FRA
logo_onsinscrit