RÉSULTATS
36è foulées de Chambon / Trail du Terrier Blanc

Scratch 14km Féminin 14km
Masculin 14km
Catég. 14km

Scratch 7km Féminin 7km Masculin 7km Catég. 7km

Scratch 2km Féminin 2km Masculin 2km Catég. 2km

Scratch 1km Féminin 1km Masculin 1km Catég. 1km

Statistiques
Temps officiel moyen : 01:23:26 (masc. 01:19:54 / fém. 01:39:45)
Finishers : 56 dont 46 masc. (82%) / 10 fém. (18%)
Licenciés : 21 (38 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class./sexeNom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
1PREVOST Jérôme00:57:0114.7357M1M
2APPLINCOURT Harald00:59:5214.0352JOUE RUNNING 37SEM
3MOREAU Laurent01:00:5013.8130S/L LE BLANC ATHLETISMEM1MFRA443504
4GORGET Franck01:02:2713.4519E.A.P. CHATELLERAUDAISM2MFRA400220
5DE OLIVEIRA Adelino01:03:0213.338ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM2MFRA2061416
6TROW Gary01:03:4913.1615M1MFRA
7GARNIER William01:03:5713.1440S/L LE BLANC ATHLETISMESEMFRA1760730
8BAPTISTE Cyrille01:04:3912.9941S/L LE BLANC ATHLETISMEM1MFRA435113
9HENAULT Kilian01:04:5312.9529ASPTT TOURSSEMFRA1864650
10BIARD Jérôme01:05:1512.8739ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM1MFRA1998194
11WITASSE Ludovick01:05:4212.7918SEMFRA
12CRUCHET Dany01:07:3512.4338SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*M1MFRA1643104
13MAUGIN Gael01:07:3512.4332SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*M1MFRA2084697
14PAULIN Laurent01:09:0212.1710TEAM DAC RUNSEMFRA
15FRESNEAU Olivier01:09:3212.0812M1MFRA
16PETIT Fabien01:09:3512.0759SEM
17BOULLIER Fabrice01:11:1211.8023SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*M1MFRA1852110
18TASSARD Didier01:11:1611.7943CSLG LE BLANC 42KM195M2M
19BRAJARD Eric01:11:3511.736LE BLANC 36M2MFRANL
20CHEVREAU Michael01:12:1711.621ASSOCIATION COUREURS DE LOCHESM1MFRA1652578
21GATOUX Damien01:12:3811.5645SEM
22SMITH Steve01:14:5011.2246M2M
23GUERNIER Patrick01:14:5211.2211BIPEDES DE ST-CYRM2MFRAT306822
24GACHET Kevin01:15:4711.083SEMFRA
25SIRE Loïc01:15:5011.085TEAM DU RABAULTM1MFRA
26BEAUJARD Stéphane01:17:1910.8614M1MFRA
27HERAULT Christophe01:18:5810.647M1MFRA
28MATRON Emmanuel01:21:3510.3037CSLG LE BLANC 42KM195M3MFRA
29PROUST Bernard01:22:5310.1344M3M
30BARBIER Pascal01:22:5610.1327CSLG LE BLANC 42KM195M2MFRA03698589488
31WASSELET Jean Marc01:25:339.8235ACDC 37 DESCARTESM2MFRA
32HEBERT Brandon01:25:519.7858SEM
33STEQUERT Laurent01:27:009.6625SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*M1MFRA1194820
34PAILLOUX François01:27:199.622ACDC 37 DESCARTESM2MFRA
35JULIEN Gilles01:34:478.8626M3MFRA
36BOULOUX Mathieu01:38:228.5449HANDICAP 2000SEM
37CROIZON Jean-Luc01:38:228.5447HANDICAP 2000M2M
38MAILLEFAUD David01:38:228.5448HANDICAP 2000M1M
39SAINT-MARTIN Laurent01:38:228.5451HANDICAP 2000M1M
40VERGNAUD Cédric01:38:228.5450HANDICAP 2000M1M
41LEBLANC Patrice01:39:038.4824SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*M1MFRA1971446
42TEXEREAU Pascal01:40:578.3255M2M
43GUICHANE Bernard01:41:148.3054AVCAPM2M
44LABRACHERIE Eric01:47:007.859TEAM DAC RUNM2MFRA
45COXO Jean01:56:007.2442SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*M4M
46BERTHOUIN Claude02:00:076.9916TOURS'N AVENTUREM3MFRA
logo_onsinscrit